全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)
交易项目编号:[350123]BYZB[GK]2024001-1
时间:2025.04.01 来源:罗源县 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350123]BYZB[GK]2024001-1

二、项目名称:罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)

三、采购结果

采购包1(视频监控服务):

废标理由:厦门纵横集团建设开发有限公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包1报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包1有效投标人不足三家,按规定废标。

采购包2(监理服务):

废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包2按规定废标。

四、主要标的信息

采购包1(视频监控服务):

主要标的信息:无(废标)

采购包2(监理服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1视频监控服务:0万元

收取对象:无

合同包2监理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购人代表:朱文辉、林颖

评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:罗源县公安局

地址:凤山镇岐阳3幢

联系方式:0591-26873358

2.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) 3号楼702

联系方式:0591-87872110/87957873/87820216-800

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖

电话:0591-87872110/87957873/87820216-800

福建省博益招标代理有限公司

2025年04月01日