全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

2022年度-2023年度中药饮片服务采购项目结果公告(包3)
交易项目编号:[350103]HZZB[GK]2022025
时间:2022.09.20 来源:台江区 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告


2022年度-2023年度中药饮片服务采购项目结果公告
(合同包[350103]HZZB[GK]2022025-3



一、项目编号: [350103]HZZB[GK]2022025
二、项目名称:2022年度-2023年度中药饮片服务采购项目

三、采购结果
  
[350103]HZZB[GK]2022025-3 包3
  废标理由:
  福州鹭燕医药有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料 、依法缴纳社会保障资金证明材料 ,资格审查不通过。中邮恒泰药业有限公司、福建宏信药业进出口有限公司,资格审查均通过。有效投标人不足三家,本项目合同包3废标。

四、主要标的信息
  合同包[350103]HZZB[GK]2022025-3 包3
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350103]HZZB[GK]2022025-3 包3/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市台江区鳌峰街道社区卫生服务中心
   
地  址:福州市台江区亚兴路50号
   
联系方式:13459142540
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建华真招标代理有限公司
   
地  址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
   
联系方式:0591-38165630
   
3.项目联系人
   
项目联系人:袁燕婷
   
电  话:0591-38165630


                                福建华真招标代理有限公司