全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

应急多功能排水抢险车采购项目结果公告(包1)
交易项目编号:[350100]HZZB[GK]2021007
时间:2022.02.21 来源:福州市 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告


应急多功能排水抢险车采购项目结果公告
(合同包[350100]HZZB[GK]2021007-1



一、项目编号: [350100]HZZB[GK]2021007
二、项目名称:应急多功能排水抢险车采购项目

三、采购结果
  
[350100]HZZB[GK]2021007-1 包1
  废标理由:
  北京海通纳川科技有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件;广州市乐思康成汽车贸易有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告证明材料;重庆新逾捷特种车辆有限公司的投标文件中“单位负责人签字”未使用打字录入方式完成,以上三家投标人资格审核不通过;四川新专特汽车贸易有限公司资格审核通过。有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350100]HZZB[GK]2021007-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]HZZB[GK]2021007-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市城区水系联排联调中心
   
地  址:福州市台江区茶亭街道五一中路54号
   
联系方式:87917873
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建华真招标代理有限公司
   
地  址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
   
联系方式:0591-38165630
   
3.项目联系人
   
项目联系人:石璐婷、陈祥敏
   
电  话:0591-38165630


                                福建华真招标代理有限公司