全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

闽侯县尚干镇人民政府压缩式垃圾收运车采购项目结果公告(包1)
交易项目编号:[350121]MYZB[GK]2021006
时间:2021.09.01 来源:闽侯县 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告


闽侯县尚干镇人民政府压缩式垃圾收运车采购项目结果公告
(合同包[350121]MYZB[GK]2021006-1



一、项目编号: [350121]MYZB[GK]2021006
二、项目名称:闽侯县尚干镇人民政府压缩式垃圾收运车采购项目

三、采购结果
  
[350121]MYZB[GK]2021006-1 包1
  废标理由:
  福州市骏达汽车贸易有限公司未按招标文件第四章资格审查与评标、财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)中的要求提供有效的财务报告,资格审核不合格;福建闽依汽车有限公司电子投标文件中提供的资信证明书中注明“复印无效”,纸质投标文件正本中未提供资信证明书原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、表2、关于电子招标投标活动的专门规定中“b.除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件”规定要求,其资格审核不合格;北汽福田汽车股份有限公司、长沙中联重科环境产业有限公司资格审核均合格。有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350121]MYZB[GK]2021006-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350121]MYZB[GK]2021006-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:闽侯县尚干镇人民政府
   
地  址:福建省福州市闽侯县尚干镇良安路1号
   
联系方式:13905002353
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建闽耀招标代理有限公司
   
地  址:福州市闽侯县甘蔗街道滨城大道2号
   
联系方式:0591-87862880
   
3.项目联系人
   
项目联系人:江工
   
电  话:0591-87862880


                                福建闽耀招标代理有限公司