全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

福州高新区第一中学(闽侯三中)新食堂设备采购货物类采购项目结果公告(包1)
交易项目编号:[350191]FJYS[GK]2021017
时间:2021.07.21 来源:高新区 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告


福州高新区第一中学(闽侯三中)新食堂设备采购货物类采购项目结果公告
(合同包[350191]FJYS[GK]2021017-1



一、项目编号: [350191]FJYS[GK]2021017
二、项目名称:福州高新区第一中学(闽侯三中)新食堂设备采购货物类采购项目

三、采购结果
  
[350191]FJYS[GK]2021017-1 包1
  废标理由:
  资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中福州三力厨房设备有限公司、福建吉福厨具设备有限公司、福建南粤厨具股份有限公司、福州乐邦厨房设备有限公司所投货物未全部标注型号,故无法与其所提供的中国国家强制性产品认证证书一一对应。福建省善德倚天建设工程有限公司所提供的服务器,未提供中国国家强制性产品认证证书的附件,故无法体现具体型号。以上5家供应商资格审查不通过,属无效投标。其余2家资格审查通过,属有效投标。本项目有效供应商数量不足3家,未达法定要求,按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350191]FJYS[GK]2021017-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350191]FJYS[GK]2021017-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州高新区第一中学(闽侯三中)
   
地  址:福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下23号
   
联系方式:林老师13696858747
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
   
联系方式:陈上坤0591-87679372
   
3.项目联系人
   
项目联系人:陈上坤
   
电  话:陈上坤0591-87679372


                                福建优胜招标项目管理集团有限公司