2025年运动员、教练员常规训练服装(二次)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]BA[XJ]2025001-1
时间:2025.07.04
来源:市本级
浏览次数:
-
1采购公告
-
2更正公告
-
3中标(成交)公告
2025年运动员、教练员常规训练服装(二次)结果公告(采购包1) | 2025-07-04 |
一、项目编号:[350101]BA[XJ]2025001-1
二、项目名称:2025年运动员、教练员常规训练服装(二次)
三、采购结果
采购包1(运动衣):
废标理由:有效供应商不满足法定数量按废标处理
四、主要标的信息
采购包1(运动衣):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 黄力 |
评审专家: | 陈沂 、 王斌 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1运动衣:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福州鲸鱼体育发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书、福州中警尚商贸有限公司提供的中小企业声明函未对所投的货物进行逐条响应并承诺资格性审查结果为不通过,其余供应商资格性审查结果均合格,有效供应商家数不足法定数量,废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市体育运动学校
地址:福州市仓山区公园路1号
联系方式:0591-83578985
2.采购代理机构信息
名称:福建博安项目管理有限公司
地址:福建省福州市仓山区建新南路151号17号厂房5层505单元
联系方式:0591-87563218
3.项目联系方式
项目联系人:陈小梅、杨超然、郑道林
电话:0591-87563218
福建博安项目管理有限公司
2025年07月04日