滨海新城季度卫片图斑外业核实结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350182]YJGY[GK]2025001
时间:2025.07.01
来源:长乐区
浏览次数:
-
1采购公告
-
2更正公告
-
3中标(成交)公告
滨海新城季度卫片图斑外业核实结果公告(采购包1) | 2025-07-01 |
一、项目编号:[350182]YJGY[GK]2025001
二、项目名称:滨海新城季度卫片图斑外业核实
三、采购结果
采购包1(滨海新城季度卫片图斑外业核实):
废标理由:有效供应商不足法定家数,废标
四、主要标的信息
采购包1(滨海新城季度卫片图斑外业核实):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1滨海新城季度卫片图斑外业核实:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省地质工程研究院的资格要求特定条件 投标人资质条件未提供“供应商须具备乙级及以上测绘资质证书(专业范围含界限与不动产测绘)的相关材料,资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区城市管理和综合执法局
地址:福州市长乐区解放路27号6栋
联系方式:0591-28925070
2.采购代理机构信息
名称:福建省冶金工业设计院有限公司
地址:福州市晋安区华林路245号罗马假日花园1号楼8层
联系方式:0591-87330025
3.项目联系方式
项目联系人:王惠娴
电话:0591-87330025
福建省冶金工业设计院有限公司
2025年07月01日