2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包2)
交易项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1
时间:2025.07.01
来源:市本级
浏览次数:
-
1采购公告
-
2更正公告
-
3中标(成交)公告
2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包2) | 2025-07-01 |
2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包1) | 2025-07-01 |
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1
二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)
三、采购结果
采购包2(省外引才招聘活动):
废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通过资格性审查的供应商数量不满足法定要求,本采购包予以废标。
四、主要标的信息
采购包2(省外引才招聘活动):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2省外引才招聘活动:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市人力资源和社会保障局
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号1栋
联系方式:张丞,0591-83301889
2.采购代理机构信息
名称:福建省远鸿招标有限公司
地址:福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#写字楼17层01-02室
联系方式:黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚,0591-86306699
3.项目联系方式
项目联系人:黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚
电话:0591-86306699
福建省远鸿招标有限公司
2025年07月01日