全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]FJXW[GK]2025004
时间:2025.06.16 来源:市本级 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025004

二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)

三、采购结果

采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):

废标理由:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1多导睡眠呼吸监测仪等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市中医院

地址:福州市晋安区坂中路566号

联系方式:0591-87520797

2.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-87807383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-87807383

福建省新卫招标代理有限公司

2025年06月16日