全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]FJSXY[CS]2025003
时间:2025.05.27 来源:市本级 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350101]FJSXY[CS]2025003

二、项目名称:“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传

三、采购结果

采购包1(“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传):

废标理由:合格供应商不足3家,未达法定数量,项目按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 周韧
评审专家: 林红 陈妍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1“百城联动、千村覆盖、万人响应”引工宣传:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查情况:

1)福建就业与保障杂志社有限责任公司未按照磋商文件要求提交符合要求的中小企业声明函,资格审查不通过

2)其余供应商资格性审查通过

2、本项目有效投标供应商不足3家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市人力资源和社会保障局

地址:福州市仓山区南江滨西大道193号1栋5,6,7,9层

联系方式:87305703

2.采购代理机构信息

名称:福建省贤阅项目管理有限公司

地址:福州市晋安区岳峰镇金鸡山路59号鼎鑫创意园D区301

联系方式:0591-87529626

3.项目联系方式

项目联系人:陈晓宏、叶俊捷、陈佳怡、林文哲

电话:0591-87529626

福建省贤阅项目管理有限公司

2025年05月27日