全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]HGZB[GK]2025001
时间:2025.05.23 来源:市本级 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350101]HGZB[GK]2025001

二、项目名称:福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设

三、采购结果

采购包1(福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设):

废标理由:福建省闽侯国资人才发展有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料或资格承诺函以及未提供有效期内的人力资源服务许可证复印件,依据招标文件第四章 资格审查与评标“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”的条款规定,福建省闽侯国资人才发展有限公司资格性审查不通过;其余两家资格性审查均通过。因有效投标人不足法定数量要求,本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市人力资源和社会保障局

地址:福州市仓山区南江滨西大道193号1栋5,6,7,9层

联系方式:0591-83301178

2.采购代理机构信息

名称:福建省华冠招标有限公司

地址:福州市鼓楼区工业路华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公,S11#楼13层05、06办公

联系方式:18065009575

3.项目联系方式

项目联系人:余明智、张琪琦

电话:18065009575

福建省华冠招标有限公司

2025年05月23日