2025年东升街道保安服务采购项目(三次)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350104]ZC[GK]2025001-1
时间:2025.05.13
来源:仓山区
浏览次数:
-
1采购公告
-
2更正公告
-
3中标(成交)公告
2025年东升街道保安服务采购项目(三次)结果公告(采购包1) | 2025-05-13 |
一、项目编号:[350104]ZC[GK]2025001-1
二、项目名称:2025年东升街道保安服务采购项目(三次)
三、采购结果
采购包1(保安服务):
废标理由:不足三家
四、主要标的信息
采购包1(保安服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 郭剑峰 |
评审专家: | 付勇清 、 林红 、 周永恒 、 徐礼旺 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1保安服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.资格性审查情况:均通过。
2.符合性审查情况:福州市仓山区保安服务有限公司未按招标文件要求加盖单位公章,属于招标文件“在电子投标文件中,涉及‘加盖单位公章’的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的情形,该投标人符合性审查结果为不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足3家故本项目采购包1废标。
3.邮箱:zcsjfjxm@163.com。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市仓山区人民政府东升街道办事处
地址:福州市仓山区南台路537号
联系方式:翁其津/0591-88368579
2.采购代理机构信息
名称:中传世纪(福建)项目管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五四路173号新华福广场C座5楼
联系方式:江小青、阮丽祺、鄢美铃/0591-87579323-807
3.项目联系方式
项目联系人:江小青、阮丽祺、鄢美铃
电话:0591-87579323-807
中传世纪(福建)项目管理有限公司
2025年05月13日