全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

职业健康宣传服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]MJGC[CS]2025002-1
时间:2025.05.12 来源:市本级 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350101]MJGC[CS]2025002-1

二、项目名称:职业健康宣传服务采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(职业健康宣传服务):

废标理由:有效供应商不足3家,本项目终止。

四、主要标的信息

采购包1(职业健康宣传服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 刘佩芳
评审专家: 林秀英 陈少波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1职业健康宣传服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建省艾的卡讯网络科技有限公司、 厦门具体想象文化科技有限公司未按磋商文件要求提供中小企业声明函,故资格审查不合格; 福建省元奕教育科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书及未按磋商文件要求提供中小企业声明函,故资格审查不合格;本项目有效供应商不足三家,依照相关规定本项目终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市疾病预防控制中心

地址:福州市长乐区万沙路199号

联系方式:0591-62715078

2.采购代理机构信息

名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司

地址:金榕南路10号榕城广场5号楼3层

联系方式:0591-87603304/87601739转8812/8813

3.项目联系方式

项目联系人:王芳芳

电话:0591-87603304/87601739转8812/8813

福建省闽建工程造价咨询有限公司

2025年05月12日