电子、食品、汽车专业教学实训设施设备结果公告(采购包2)
交易项目编号:[350181]FJSZF[GK]2024001
时间:2025.02.11
来源:福清市
浏览次数:
-
1采购公告
-
2更正公告
-
3中标(成交)公告
电子、食品、汽车专业教学实训设施设备结果公告(采购包1、3、4、5) | 2025-02-11 |
电子、食品、汽车专业教学实训设施设备结果公告(采购包2) | 2025-02-11 |
一、项目编号:[350181]FJSZF[GK]2024001
二、项目名称:电子、食品、汽车专业教学实训设施设备
三、采购结果
采购包2(PLC实训室设备):
废标理由:有效供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包2(PLC实训室设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 吴丽民 |
评审专家: | 曾章龙 、 张允赏 、 叶慧生 、 黄荣捷 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2PLC实训室设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购包2:福建信风科技有限公司、福州海志科技有限公司、福州市优成教学设备有限公司技术符合性中“其他情形”未提供专项承诺按无效标处理,故有效投标人不足三家,故本项目采购包2按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校
地址:福清市城关文兴路60号
联系方式:13860646616
2.采购代理机构信息
名称:福建省中福工程造价咨询有限公司
地址:福新中路89号时代广场603室
联系方式:18259083909
3.项目联系方式
项目联系人:李彬
电话:18259083909
福建省中福工程造价咨询有限公司
2025年02月11日