全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

2025年福州市鼓楼第一中心小学其他后勤服务(三次)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350102]FJYZ[TP]2025001-2
时间:2025.04.21 来源:鼓楼区 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350102]FJYZ[TP]2025001-2

二、项目名称:2025年福州市鼓楼第一中心小学其他后勤服务(三次)

三、采购结果

采购包1(食堂管理服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(食堂管理服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张允赏
评审专家: 杨国华 翁文飞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1食堂管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

谈判小组根据谈判文件要求,对本项目各供应商的资格性及符合性进行审查,明印(温州)环境发展有限公司未提供“《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》有效的证书复印件”,其余各供应商资格性及符合性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市鼓楼第一中心小学

地址:福州市鼓楼区鼓屏路40号

联系方式:范志成15980250767

2.采购代理机构信息

名称:福建远卓工程管理集团有限公司

地址:福州市鼓楼区福飞南路104号福建省电子技术研究所1栋西侧二层

联系方式:0591-83810613

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽华、林新域、江衍

电话:0591-83810613

福建远卓工程管理集团有限公司

2025年04月21日