全国公共资源交易平台(福州市)

福州市公共资源交易网

智慧校园及相关信息化装备(二次)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350181]LC[GK]2024002-1
时间:2025.02.19 来源:福清市 浏览次数:
  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告

一、项目编号:[350181]LC[GK]2024002-1

二、项目名称:智慧校园及相关信息化装备(二次)

三、采购结果

采购包1(智慧校园及相关信息化装备):

废标理由: 福州鑫海丰机电设备有限公司、福建森视安电子工程有限公司提供“序号10安消智能摄像机”相关检测报告与所投产品的型号不一致,按照未提供检测报告处理。因有效供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(智慧校园及相关信息化装备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 雷青
评审专家: 赖瑞龙 池巧芳 兰永花 林集

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智慧校园及相关信息化装备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查:各投标人均通过资格性审查

2.符合性审查:福州鑫海丰机电设备有限公司、福建森视安电子工程有限公司提供“序号10安消智能摄像机”相关检测报告与所投产品的型号不一致,按照未提供检测报告处理,符合性审查不通过。其余各投标人均通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福清市龙山中心小学

地址:福清市龙山街道玉塘村北

联系方式:13950244388

2.采购代理机构信息

名称:福建励诚项目管理有限公司

地址:王庄街道世欧王庄城乐东C2地块(现世欧王庄四区)8#楼二层Z022

联系方式:0591-87715722

3.项目联系方式

项目联系人:汪倩倩、叶立异、陈志华

电话:0591-87715722

福建励诚项目管理有限公司

2025年02月19日