X射线三维成像仪采购项目结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]FJLQ[GK]2024016
时间:2025.01.23
来源:市本级
浏览次数:
-
1采购公告
-
2更正公告
-
3中标(成交)公告
X射线三维成像仪采购项目结果公告(采购包1) | 2025-01-23 |
一、项目编号:[350101]FJLQ[GK]2024016
二、项目名称:X射线三维成像仪采购项目
三、采购结果
采购包1(X射线三维成像仪采购项目):
废标理由:废标
四、主要标的信息
采购包1(X射线三维成像仪采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1X射线三维成像仪采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
大连林帝进出口有限公司未提供有效单位负责人授权书,资格性审查不通过;鉴于本项目有效投标人不足3家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽都创新实验室
地址:福建福州闽侯县上街镇海西高新区科技园高新大道8号
联系方式:0591-63173852
2.采购代理机构信息
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
联系方式:0591-63037665
3.项目联系方式
项目联系人:徐朕、王炜林、林瑜
电话:0591-63037665
福建立勤项目管理有限公司
2025年01月23日